пятница, 22 июля 2011 г.

Мама, а давай заведем себе собаку!

да, вариации могут быть разные: котика, лошадку, хомячка, козу... смотря кто попадается в поле зрения моей Стрекозы. В этом явно чувствуется отсутствие бабушек\дедушек в деревне.
А у меня, вариация закладки-тэга на животноводческую тему)).

Именно таким было #94  задание челендж блога Die cut Dreams - в работе должно присутствовать изображение четвероногого животного.
Картинка с собачкой - замечательная карточка и набора Fly a Kite от October Afternoon  
Из этого же набора использована мною и бумага для фона - в клеточку и горошек.
 

Для придания объема и легкости тэгу использовала дырокол от MS dots


Надпись - это не распечатка. Это нижняя часть картинки с собачкой, просто я картинку разрезала на 2 части))


Да, на фотографии хорошо видно, что основу тэга я тонировала дистрессом Tea dye. Скажу по секрету,  до появления этого цвета я думала. что нет ничего идеальнее для тонировки, чем Vintage foto. Что сказать, все познается в сравнении. И теперь мой фаворит именно Tea dye!
Вот такой тэг у меня получился. Долго подбирала по цвету ленточку. Девочки, я думала у меня их много! Нет, нет и нет! Лент много не бывает. Теперь хочу еще мильон разных цветов, оттенков и материалов!
А Вы, как часто участвуете со своими работами в конкурсах? В наших или зарубежных? Вас вдохновляют задания конкурсов?

И конечно же приглашаю Вас подумать  над дизайном Ваших тэгов, ибо с 25 июля на портале Scrap Art Studio стартует игра-обмен тэгами-закладками для книг! И может быть кому-нибудь из Вас достанется эта милая собачуля!




5 комментариев:

  1. Классная псинка! Посмотрела и вспомнила своего песика.... В игре постараюсь поучаствовать, а про конкурсы - участвую, но не так часто как хотелось бы, но планирую исправляться!

    ОтветитьУдалить
  2. Sweet doggy image fun colour combo.

    thanks for sharing with us at DCD chall this wk

    smiles Christine xx

    ОтветитьУдалить
  3. What a gorgeous card!!! Love the image and your card design! Hugs, Karen

    ОтветитьУдалить
  4. Да, как говорила в детсве моя дочка, если не можем завести сестренку, то может хоть собачку?
    А я часто комбинирую оба этих оттенка для тонировки, если надо добавить глубины и драматизма:Тонирую вначале Tea dye, потом винтажным фото, а самый край еще и орехом.
    в конкурсах участвовать очень люблю - люблю объединять задания, так посложнее будет работать и результат поинтереснее. Чаще в наших, а вдохновляет то, что помогает реализовать текущую задачу: страничку/открытку...

    ОтветитьУдалить