четверг, 23 декабря 2010 г.

Рождество. Страничка календаря

Рождество... Ну кто его не любит? Сегодня сочельник католического Рождества и посему моя декабрьская страничка для девушки из предместья Гродно Инны Инчик. Тема календаря у Инны просто отменная - "ни дня без праздника". А поскольку главный праздник для Инны в декабре Рождество, то и страничка моя ему посвящена


Пожалуй на данном этапе нашей игры - это одна из моих любимых страничек. Очень удачно, как мне кажется вписался лист из новогоднего набора Graphic 45. Ничего даже придумывать с фоном не пришлось: Санта, труба, пуансетии, елка, мешок с подарками и девчушка в ожидании чуда - все в наличии.
Страничка любима мной еще и потому, что на ней я вдоволь наигралась со своими скрап девайсами: Glossy Accents от Ranger. Им я покрыла все красные элементы картинки, придав им тем самым объем. Очень красиво и на свету и на ощупь. Глосси же покрыт и вырезанный из картинки цветок пуансетии.


И еще очень хотелось снега. Его мне помогла получить пудря для эмбоссинга от Ranger цвета Enamelware. У этой пудры просто потрясающий эффект, незаменимых для создания зимний страничек, открыток и т.д, если мы хотим припорошить картинку снежком. При расплавлении основа пудры плавится и становится объемно-прозрачной (прямо как эффект Glossy) с легкими вкраплениями снежка. В общем, смотрите сами. Вот тут Санта вылазит из трубы и отряхивается от снега:



Снег конечно же присыпал слегка ветки нашей елочки:


Картинка у Графики настолько хороша, что я решила не клеить календарик намертво, а посадила его на брадс, что позволяет вращать календарик



В общем и целом я очен довольна результатом. Надеюсь, что Инне и ее дочурке тоже придется по душе моя работа. Календарик уже в пути и я надеюсь, что завтра, в Рождество, Инна его получит.

6 комментариев:

  1. Восхитительная страничка, такая яркая, праздничная, надо записать пудру - красиво получилась, именно припорошенность, а не плотный слой

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящая, новогодняя! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, пудра именно вот такой эффект дает, очень рекомендую.
    Таня, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла,ну обалденная страничка!Такая праздничная!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо, я старалась передать настроение праздника!

    ОтветитьУдалить
  6. Алла, спасибо... она уже у меня :) щупаю и щупаю.... наилучшая реклама девайсов.... теперь я не понимаю как жила без глосси и бумага расчудесная!!!!

    ОтветитьУдалить