четверг, 11 августа 2011 г.

Альбом по кругу. Страничка для Витошки

Вы наверное думаете, что я ничегошеньки не делаю? А вот и нет! Делаю, просто как то так не спеша))).
Покажу Вам разворот в альбом по кругу для Оли Витошка . Альбом у Оли свадебный. Честно говоря, свадебные фотографии скраплю второй раз в жизни. И скажу Вам - удовольствие просто невероятное - такая сильная энергетика в этих фотографиях!



Олю я знаю почти два года, с самого начала ее скрап деятельности, поэтому в выборе бумаги у меня сомнений не было. Для декорирования страничек с Олиной свадьбой я выбрала бумагу от WP, Graphic 45 и классический свадебный набор от Brena Walton с нежными фоновыми мотивами. И вот, что в итоге у меня получилось.


Для придания объему страничке всю бумагу я уплотнила акварелькой. Совет скраперам: если вы решили использовать в работе в качестве фона несколько видов скрапбумаги, попробуйте их оптически выделить по отношению друг к другу с помощью такого вот уплотнения. Работа получится объемной.

Из украшений на страничке использовала только цветок и узор из страз от Prima. За стразы огромное спасибо Алине Malina!




Как видите цветы и циферблаты очень гармонично соседствуют друг с другом. А в рамочке, под фотографией, Оля сможет написать что-нибудь на память.

И второй разворот:

Фотографию и фоновую бумагу я расположила такой вот лесенкой (ступеньками, кому как видится)) для того, чтобы визуально приблизить к нам фотографию, выделить ее на общем фоне.
В качестве подложки под фотографией использовала кальку голубого цвета


Для декорирования странички решила использовать голубой фатин - тон его расположению задала Олина фата на фотографии. Она развевается и поэтому лист подложки с часиками (для смягчения общего фона) я прикрыла фатином

Но не просто натянула фатин на бумагу, а сделала несколько складочек, повторяющих складки фаты невесты.



Вот такой вот свадебный разворот для Оли у меня получился. Очень хочется, чтобы Оле он пришелся по душе. Кликайте на фото и рассматривайте его во всех подробностях))




12 комментариев:

  1. Обворожительные странички!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как хорошо, ничего лишнего-сплошная классика!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый разворот, возьму на вооружение уплотнение акварелькой - люблю объем и четкость и в восторге от идеи с фатином. Думаю, что героиня будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классные странички, просто отпадные!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво получилось! так одновременно строго, празднично и нежно!

    ОтветитьУдалить
  6. Алла,очень все гармонично получилось.У Оли альбом просто сказка получается)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, я вообще то как огня свадебных страничек боялась. Уж очень они обязывают. Но подходящая бумага, минимум украшений и результат мне даже понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. Алла!!! Спасибо!!! Очень понравился разворот. Просто здорово!!! Весь такой мой. Я очень люблю когда ирают с бумагой. И с фатином оригинально получилась.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень гармоничный разворот!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка! Надеюсь, что в живую он тебе еще больше понравится!

    ОтветитьУдалить
  11. Алла, странички просто супер! С удовольствием прочитала твои рекомендации. Бумага просто шикарная, и так хорошо сочитается! Отличная идея с фатином - возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить