четверг, 31 марта 2011 г.

Блокнотик для Oxxana

В мартовском цепочке сюрпризов, которая идет на портале Scrap Art Studio я вызвалась быть феей для замечательной девушки Оксаны Oxxana. Помимо исполнения Оксаниного желания в виде различных скрапдевайсов, условием игры было создание для одариваемого рукодельного подарка в виде скраповой странички с позитивным пожеланием. Ну, поскольку я человек глубоко практичный, то решила заменить страничку.. блокнотом. Вот таким вот:


Для тех, кто не в курсе, Оксана - мамочка двух замечательных девчушек: Настеньки и малышки Анечки. Поэтому в дизайне блокнота я нисколько не сомневалась. Удачно пришлись к использованию купленные в недавней СЗ в Германии тильдовские ткани и мятая лента цвета полыни из Самарской закупки .

На обложке картинки из чудесной книжки-журналинга от Crafty Secret's
Эти винтажные картинки просто созданы для декорирования обложек!В книжечке между прочим без малого 32 картинки, так что хватит ее ой как на долго!


Картинки пристрочены к основе, ножки цветиков проткнуты сквозь обложку и также закреплены под листом форзаца, так что все очень прочно и солидно.


С обратной стороны обложки также есть картинка, которая несет чисто практическое назначение. Под ней пристрочена ленточка-завязка.



Нужно сказать, что я засекла время на изготовление этого блокнота, вернее мягкой обложки: ровно 1 час 15 минут неспешного скраптворчества!
Надеюсь Оксане понравился мой скромный подарок и она найдет ему какое-нибудь очень нужное применение!

11 комментариев:

  1. Чудесный вышел блокнотик!!! и, кажется, мои цветочки пригодились...

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это скорость - просто спринтер! очаровательная штучка получилась, и ткань веселенькая с винтажным налетом, и картинки милые - все вместе - прелестно! повезло с феей

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень пригодились. В страничках я редко использую цветы - не умею просто пока. А вот в обложка - само то! СПАСИБО!

    AsilisA MaM спасибки!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла,очаровательный блокнотик!!!!!!!!Прелесть!У тебя действительно все супер аккуратно и практично))))
    а сами листочки его готовые?

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный блокнотик! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть какая, у меня на такое ушло бы 1 день 15 часов!!!))))

    ОтветитьУдалить
  7. какая красотища!
    а строчка какая аккуратная, прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденно красиво))) Алла, и ткань, и картинки, да и вообще все оформление впечатлило!!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, действительно, суперский подарок!!!!

    ОтветитьУдалить