суббота, 10 декабря 2011 г.

Avatar Fit Bambi. Страничка календаря

Очередные странички в стилях анимэ и мультфэшн в календари для Vikysik и Zamarashka. У Вики Vikysik календарь для сына-подростка. Героем своей странички я выбрала мальчика Avatar из одноименного мультсериала.
Страничка выполнена в минималистическом стиле. Из украшений лишь натирки Bo Bunny и стикеры-дропсы от Kaisercraft
Надпись AVATAR распечатала на струйнике. Но после нанесения натирок она оказалась слишком бледной по отношению к последним. Как известно оттенков черного мильон. Но на выручку пришлась ручка для эмбоссинга от Ranger.
Я просто обвела надпись ручкой. Эффект такой же как будто оттиск черными чернилами сделала - ярко и четко. У Юли Zamarashka календарь с мультяшными героями. Для странички я выбрала оленёнка Бэмби.
Страничку сделала в моей любимой технике "бутерброда". Использовала несколько подложек для фотографии и фона. Фетровые цвета - замечательный подарок от Инны Инчик в рамках игры-обмена "Цепочка желаний" на ScrapArtStudio.
Надпись - это стикер от October Afternoon. Мне кажется смысл ее символичен. Ведь календарь Юля делает для своей доченьки.
И еще деталька.
Вот такие вот у меня сегодня мультяшные странички в календарь))

6 комментариев:

  1. такие разные и такие классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, класные странички. Мне больше нравиться Аватар. Все лаконично, но все части "дружат"))). Вторая очень нежная.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты молодец, каждый раз - новый стиль, и на всех костюмчик как влитой:)

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, вот тебя послушать, так - ай, ну ничего такого, два листочка, 3 цветочка, скромница ты наша:) Странички настолько цельные и гармоничные, что смотришь на них, и ничего этого не замечаешь в отдельности, а видишь перед собой законченную и эффектную работу. Мастерство ведь не в количестве украшений и сложности техник, оно именно в цельности и гармонии, а это ты усеешь на все 100!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот полностью с Оксаной согласна! Вроде всё просто,а вот попробуй так всё собири в единое целое! ))))

    ОтветитьУдалить